Философский вопрос

Какие чувства у вас вызывают недоброжелательные ответы? И отражается ли это на вашем дальнейшем настроении?

У меня случалось такое. Настроение это конечно портит, как бы мы себе это не объясняли и себя ни успокаивали. Ответ на самый обычный вопрос был настолько хамским, что модераторы его удалили, после того как я закрыла вопрос, хотя я сама и не жаловалась. Вопросы я задаю не так часто. А отвечаю незнакомым очень редко. Чаще "брожу" по кабинетам знакомых уже обитателей раздела "Философии" Безопаснее для настроения и знаешь, что тебя поймут и оценят твой ответ по справедливости. В разное время суток на проекте обитают разные люди. Меньше хамов в вечерних тусовках будних дней.
Удачи!!!

Источник: Опыт пребывания на проекте.

Мне искренне жаль людей, закрытых для позитива.

Неприятно конечно, когда совершенно не знающий тебя человек желает тебе сдохнуть или оскорбляет, но не стоит просто на таких обращать внимания и вдумываться. Скажи вслух: "Возьми свои слова себе. Аминь" и всё...

Если не оскорбительные, то задумываюсь. А если просто пустые, без смысла, лишь бы отпечатать и баллы заработать - бесят!

Никакие и не отражается. Люди всегда люди...я реагирую только на близких, а на виртуал - нет