Какие чувства у вас вызывают недоброжелательные ответы? И отражается ли это на вашем дальнейшем настроении?

свобода Просветленный (34181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
изида Оракул (73116) 16 лет назад
У меня случалось такое. Настроение это конечно портит, как бы мы себе это не объясняли и себя ни успокаивали. Ответ на самый обычный вопрос был настолько хамским, что модераторы его удалили, после того как я закрыла вопрос, хотя я сама и не жаловалась. Вопросы я задаю не так часто. А отвечаю незнакомым очень редко. Чаще "брожу" по кабинетам знакомых уже обитателей раздела "Философии" Безопаснее для настроения и знаешь, что тебя поймут и оценят твой ответ по справедливости. В разное время суток на проекте обитают разные люди. Меньше хамов в вечерних тусовках будних дней.
Удачи!!!
Источник: Опыт пребывания на проекте.
Остальные ответы
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 16 лет назад
Никакие и не отражается. Люди всегда люди...я реагирую только на близких, а на виртуал - нет
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Если не оскорбительные, то задумываюсь. А если просто пустые, без смысла, лишь бы отпечатать и баллы заработать - бесят!
LadySingle Гуру (3250) 16 лет назад
Неприятно конечно, когда совершенно не знающий тебя человек желает тебе сдохнуть или оскорбляет, но не стоит просто на таких обращать внимания и вдумываться. Скажи вслух: "Возьми свои слова себе. Аминь" и всё...
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Мне искренне жаль людей, закрытых для позитива.