Как еще можно сказать...

окси Профи (662), закрыт 16 лет назад
своему начальству, что я скоро от жары расплавлюсь. Работаю в нереальных условиях. Без окон и дверей. Еще и служебную записку написала, чтобы вентилятор выдали (как будто я его домой заберу), теперь надо ждать когда его купят.
Лучший ответ
Лёха Кондраченко Ученик (158) 16 лет назад
Думаю нужно писать письма в высшие инстанции.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1521) 16 лет назад
Просто придти к начальству и поставить перед фактом. Чем жёстче и уверенней скажешь, тем лучше будут результаты. Может даже и зарплату повысят. ( если конечно ты ценный работник )
Пользователь удален Гуру (3439) 16 лет назад
ха....лучше порадуйтесь цветочку... )))))))))))))))))))