Вам показали жёлтую карточку. А если влупить рефери в грызло-можно ли словить до кучи и красную?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122367) 16 лет назад
Можно.
Но это сделает только тот, для кого справедливость важнее денег...
Остальные ответы
oppa Мастер (2073) 16 лет назад
обязательно и дисквалификацию. может даже пожизненную. серьезно. Овчинников до сих пор дисквалифицирован
ГУ Оракул (76429) 16 лет назад
Еще и дисквалификацию мона заработать
Лапуля Мыслитель (5928) 16 лет назад
Не можно, а так и будет. Еще и денежный штраф припаяют, и дисквалификацию, а желтая - перенесется на период после дисквалификации.

В розыграше ЛЧ такие прецеденты были. Франков об этом писал.
alja 77 Гуру (2627) 16 лет назад
красная... и в ответку в рожу...
miroshka Знаток (303) 16 лет назад
смотря где играть...
и какой матч товарищеский или чемпионата..или турнира
Пользователь удален Оракул (73368) 16 лет назад
нет конечно ...он после удара и не встанет.
Technical Support Гуру (4795) 16 лет назад
Запросто. Затем - дисквалификация, штраф.
Пользователь удален Просветленный (23513) 16 лет назад
На всю жизнь от футбола тебя удалят красной плюс штраф и все
--- Профи (946) 16 лет назад
по-любому удалит,потом ёще будет дисквалификация и может быть материальный штраф....