Гнойные прыщи, мастопатия... -это сглаз???

Пользователь удален Мастер (1021), закрыт 16 лет назад
У моей собаки. ходили к врачу - прописал таблетки и примочки.
До этого гнойные пыщи - аллергия, сбой в организме, тепрь мастопатия... .
Месяца 4 назад я шла с своей таксой из магазина, на встречу какая-то бабка страшная, остановилась, смотрит на Басю (моя доча -такса) и начинает креститься и молиться, как-будто Бася - дьявол!!! !
А относительно недавно, стою с Баcей у ларька-покупаю овощи, сзади какя-то бабка стоит, смотрит на басю и что бубнит... .
Сейчас я в шоке! Мен кажетя, что ее сглазили!!!! Такое может быть???? Она ведь очень красивая... .
Почему есть такие злые бабки???? и вообще люди?
Дополнен 16 лет назад
У нее все было хорошо....питается хорошим кормом....
Дополнен 16 лет назад
и ее очень любим...
Лучший ответ
introlight Гуру (2846) 16 лет назад
милая, это не факт, что на собаку хотели наложить, может и на тебя, а домашние животные своего хозяина от всякой такой фигни и защищают, на себя все принимают, и самое хорошее средство в этих случаях: грамотные ветеринары, твоя любовь и вера))
Остальные ответы
°Тайна_с_Севера° Профи (733) 16 лет назад
бедная песика давайте пендаль этим бабкам а может они хотели снять сглаз а не наложить? а с собакой всё окей?
клеопатра Гуру (4838) 16 лет назад
да бывают злые и не только бабки. Ты чем мучаться-- свою дочу Тасю святой водой несколько дней побрызгай или просто протирай а то от таких бубнящих "козлов" случится что.
Пользователь удален Мыслитель (6540) 16 лет назад
Какой кошмар!!! Бедная собачка. Эти злые бабки,наверно,просто терпеть не могут животных. Но чтоб сглазить... Я в это не верю,но и не отрицаю. Всё может быть в этой жизни. Берегите свою собачку!
Алексеевы Мудрец (10454) 16 лет назад
1) опрыскивайте Басеньку святой водичкой.
2) воду для питья готовьте серебряную - отстаивайте в графине с серебряной монетой или ложкой.
3) к лечению, прописанному доктором, добавьте витаминки - поищите какой-нибудь состав для повышения иммунитета
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17714) 16 лет назад
не пугайтесь бабок - они бормочут со страху - ибо есть люди, которые реально до дрожи в коленках боятся собак - и не важно, какого они размера. а бабки - совершенно не замечая этого могут бояться вслух. или просто трындеть под нос - козлы, развели тут, понимаешь - насрут где попало...
а вот что касается болезней - их стоит поискать гораздо ближе. конкретно - в тех МЕСТАХ, куда вы с собакой ходили. на тех собаках, с которыми общались и играли. или в "хорошем корме": честно признаться, я еще ни разу не сталкивался с аллергией у собак, которых кормят натуралкой (я не ветврач, но просто это довольно больной для меня вопрос - и навожу статистику). вы не знаете, как и где готовят ваш корм - и, главное, из чего. если в человеческой колбасе нет-нет да и попадется хвостик (это образно - но посмотрите на внеутреннюю атмосферу в колбасном цеху - и на сырье), то что говорить о собачьем корме? который, кстати, готовится попросту из дохлятины? (и это - не байки, падеж скота в раннем возрасте довольно большой - хоть из-за сквозняков, хоть из-за съеденных гвоздей) - мы этого мяса не видим, нам его не продают - а на собачьи фабрики - пожалуйста). если это кажется не убедительным - купите в аптеке какую-нибудь траву. если ее рассмотреть внимательно - то с большой долей вероятности убедитесь, что эта "трава" - разная. в смысле - просто сено. так это лекарство для человеков, а не корм для собак. а корень - даже не в качестве сырья для корма, а в его расчетном составе. каждая собака - индивидуальна, невозможно создать корм, который подойдет каждой...