подскажите,что делать!очень надо!

ксюня Профи (829), закрыт 16 лет назад
Мы с моим молодым человеком недавно расстались,после года совместной жизни...Вот я забрала все вещи к себе домой,начала жизнь заново...и...опять появился он...мы общаемся,не скрываем друг от друга,что любим...он намекает на то,чтоб снова быть вместе,но очень расплывчато!!!что я этого хочу и так знает,да и я говорила ему об этом...что мне сделать?как его вернуть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9747) 16 лет назад
Если и он хочет,то все само собой произойдет,не успеешь заметить.
Екатерина Тучина Ученик (234) 16 лет назад
Ксюнь ты конешно смотри сама но я считаб что на одни грабли дважды наступать глупо!сама сказала что новую жизь начала зачем в прошлом то капашится.А его вспоминай как человека с которым тебе просто было приятно общаться
К _ Профи (932) 16 лет назад
не старайся вернуть то что нет... просто пользуйся ситуацией и дай понять что не он руководит ситуацией а ты!!! ты решаешь - вернуться или нет... и не прекращай общаться с друзьями.. пусть поймет что ты и без него жить можешь!Чем больше ты будешь независима тем больше он будет стараться тебя привязать и вернуть!!!
КОТЭ Гуру (4223) 16 лет назад
ничего страшного если вы все начнете заново.это еще никто не запрещал.главное чтобы ты любила и он тоже любил.а все остальное получится не сомневайся.
Jola Мастер (1448) 16 лет назад
A resite god pozit otdelno i proverite smozite li bez drug druga.
Vampirella Мастер (2261) 16 лет назад
если решили быть вместе, то сначала откровенно поговорите.
узнайте о причине вашего расставания, выясните проблемные вопросы.
а потом уж и будешь решать, надо ли тебе это!
Emiliya M Мастер (2086) 16 лет назад
Странные вы люди, если любите друг друга нафига расстались-то. но если уж решилась на расставание и вещи забрала, к чему все возвращать. начни жизнь заново а с ним не общайся так проще будет забыть.
Stripped Мастер (1843) 16 лет назад
Я думаю,что у вас все само собой наладится,и особых усилий прилагать не надо))) Но вот,лучше жалеть о неудавшейся попытке примирения,чем всю жизнь локти кусать,и думать,что могло бы быть если б...
Инна Ерёмина Мастер (1657) 16 лет назад
заведи себе кавалера!!!!Сходи с ним в кино, театр! Пусть твой "красавец" не думает, что на нем свет клином сошелся. Как только он почувствует, что ты можешь быть потеряна для него навсегда - прибежит!!!!Мужчины по сути охотники, и им надо добычу догонять!!
Источник: собственный опыт
Sladkaj Devochka Мастер (1419) 16 лет назад
Милая, Ксюнечка, а может и не надо всё возвращать! Если постоянно возвращаться к старому, то ни когда не избавишься от прошлого!
Ну а если ты очень сильно хочешь его вернуть, то подведи его сама к этому!!! Ты же должна была за год совместной жизни выучить его слабые места!!! Надови на них!!! Изменись, преобразись!!! Всё в твоих руках!!! Мужчины же как дети, их надо ко всему подводить!!! Главное сделай так, чтоб он реально поверил в то, что это его желание и его старание!!! Удачи тебе!!!
Михаил Степанов Знаток (316) 16 лет назад
вот, мама говорит, не наступать на одни и те же грабли 2раза, но бывает. лучше всего будет побыть где-нидь вдвоем, и т.д., а потом сразу обязательно СЕКС, желательно какой-нидь "жестокий". после разлуки или ссоры, ничего лучше этого не бывает, а там глядишь, и все само наладится, тока надо быть осторожней, не попасть в его (если оно было) влияние опять. а так, ВСЕ Ок!!!
Yana_84 Гуру (3210) 16 лет назад
что тебе делать, можешь решить только ты
просто я сама недавно рассталась с молодым человеком,психовала, грустила, собиралась начинать жить заново, но через некоторое время я поняла, что все таки не могу без него.
И не смотря на всю свою гордость я все таки сказала ему, что люблю и хочу начать все заново,на что я услышала: "нет смысла,у меня есть другая", и не жалею о том, что сделала, по крайней мере расставила все точки, и не ломаю голову, а действительно начинаю жить заново.
Удачи!!!