А какие вы знаете средства ДЛЯ РОСТА ВОЛОС??Ну такие которые вы проверили на своем опыте???

koshka Гуру (3757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пешен Гений (52293) 16 лет назад
Можно проблему волос разделить на 2 части - внутреннюю и внешнюю. Для внутренней ( те кирпичики, из которых строится волосок):
1. Есть морскую рыбу - источник витаминов А и Д, а так же жирных кислот омега-3, увеличивающих густоту и блеск волос.
2. Есть черный ( ржаной! ) хлеб с молоком ( вит. гр. В и кальций). Для тех, кто хлеб не ест - витамины группы В - в мягкое место, но хлеб - лучше!
3. Вит Е (российский) 2кап х 3 раз в день х 30 дней. Все стоит меньше 100 руб.
Для внешней:
1. Применять препарат "Силокаст", если волосы жирные и "Мивал", если сухие. Продаются в аптеках. Стоит от 100 до 500 руб. в зависимости от объема. На 1 раз нужно 10-15 кап. 500 руб хватит на год. Препарат содержит силатран ( поставляет в волосы кремний ), касторовое, оливковое, лавандовое и пихтовое масла. Разницу увидишь уже после первого применения. Волосок становится гладким и толстым. Перестает выпадать, растет подшерсток.
2. В перерывах применения препаратов поделать маску: на чистые волосы нанести смесь (0,5 ампулы эсенциале Н + яичный желток+2 ст.ложки кефира ( если волосы жирные, сметаны - если сухие) Пакет, замотать полотенцем Проходить 1 час. Смыть без шампуня. Делать 1раз в неделю 3-5 раз, т.е примерно месяц
3. Массаж головы самой, сидя у телевизора, подушечками всех пальцев слегка нажимая 5-10 мин. Пышной шевелюры !
Источник: консультация трихолога + проверено на себе и друзьях
Остальные ответы
MERCELLYNWILL Гуру (3404) 16 лет назад
просто я их не стригу уже лет 6....даж в парекмахерской не был
сня Гуру (4138) 16 лет назад
витамины иннеов для волос
Мария Терентьева Профи (754) 16 лет назад
сбрить наголо, потом отрастут густые...
или маски специальные солевые, на черном хлебе и др.
Света Семенова Гуру (2920) 16 лет назад
в первую очередь - правильное питание (с отсутствием диет).
наТашачка Ученик (183) 16 лет назад
" аптечка агафьи"- активная растительная сыворотка"для роста волос" очень хорошая и стоит недорого