сколько стоит 1) перевод страницы технического текста в переводческой компании 2) перевод страницы технического текста у частного переводчика язык: с английского на русский тема: инструкция на промышленный водоохладитель заранее благодарен всем за предоставленную информацию
1) перевод страницы технического текста в переводческой компании
2) перевод страницы технического текста у частного переводчика
язык: с английского на русский
тема: инструкция на промышленный водоохладитель
заранее благодарен всем за предоставленную информацию