Когда происходит в отношениях, не очень приятная ситуация, говорят: "Мелочи жизни", но если эти мелочи жизни ==>

Пользователь удален Знаток (415), закрыт 17 лет назад
Происходят все чаще и чаще, тогда как это можно назвать?
Лучший ответ
К!$$ Мастер (1310) 17 лет назад
Это называется бытовуха. здесь одно из двух - либо вы начинаете все сначала, либо так всё и будет пролдолжатся до тех пор пока вам всё это надоест и вы расстанетесь!
Остальные ответы
Егор Мастер (2029) 17 лет назад
Постоянство, которое превращается в привычку. Лечить невозможно, надо сразу делать ноги.
Пользователь удален Гуру (3268) 17 лет назад
Nado pogovorit,obsudit vse eti nepri9tnye momenty,kotorye delaiut sovsemtsnuiu jizn trudnoi..Esli ne pro9vit jelani9 4to-to izmenit v lu4wuiu storonu,to zan4it ne o4en-to etimi otnoweni9mi i dorojit!!Jelaiu pobolwe pri9tnyh melo4ei v jzini!:)