Как отрегулировать зажигание на дизеле??? (Аскона С 1.6DA)

Евгений Уфимцев Ученик (136), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 12 лет назад
крутить надо винт обогащения смеси в карбюраторе!
Остальные ответы
Алексей В Оракул (55829) 12 лет назад
На дизеле нет зажигания... Там момент впрыска... Открути Трубку подачи топлива с первого цилидра Доведи поршень до ВМТ если из трубки зассыт в этот момент.... Значит всё правильно сделал.... И посмотри в мануале порядок работы двигателя....
" " Знаток (374) 12 лет назад
а там чё карбюратор есть?
андрей Мыслитель (8838) 12 лет назад
счас тут насоветуют, ты там накрутишь . нелезь сам. да и проблема может невнем. а так по работе двигателя лучше ориентироваться рано тебе или поздно и как насос работает
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
Трамблёр покрути, а потом у виска...