Чем можно заменить...

721800 Просветленный (27112), закрыт 16 лет назад
микрософт офис кроме Open Offise? дело в том что меня попросили помощи в деле уделения пиратки с компов в одной организации, на винду уже уговорили, а вот на счёт офиса, кроме опен офиса чтонибудь есть подобное, но бесплатное. или опен офис и больше нечего?
Лучший ответ
DeFANCE Профи (711) 16 лет назад
Open Office это самое нормальное, что есть (даже плюсов у него больше, чем у мелкомягковского). Хотя и минусы свои есть... В общем, если нужен бесплатный непиратский вариант, а главное качественный, - то только Open Office (желательно с двоейчкой: "OO 2").
Остальные ответы
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
хотя сам пользуюсь пираткой :).
Enamoured Мастер (1426) 16 лет назад
Под винду из нормального софта больше ничего нет
duh.seti Мастер (2250) 16 лет назад
кроме опен офиса я ничего аналогичного по функционалу не видел бесплатного... поставь его и не мучайся, хотя там возникали проблемы - плыло форматирование при открытии опенофисовских доков в ворде...
а в принципе - инет большой - покопайся могет че и нароеш..
Камаз Мыслитель (8101) 16 лет назад
Open Office изначально разрабатывался как аналог поделки майкрософта под Линукс. А больше никто ничего подобного не делал, потому что программы очень удобные, конкуренцию им составить практически невозможно. Так что не вижу смысла даже искать что-то ещё на замену.