Шопинг вреден для здоровья мужчин!! ! (см. внутри)

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 16 лет назад
где-то читал, что это именно так.. . и по собственному опыту знаю.. . но уточню - для меня именно шопинг с женой опасен.. . начинает все болеть, как говорится - то лапы ломит, то хвост отваливается!! ! гы-гыыы.. . я хоть и терпелив, но не настолько же!! ! ведь видно сразу - жена покупать не будет и все равно пощупает, посмотрит со всех сторон, понюхает, даже на вкус попробовать может!! ! гы-гыыы.. .
по мне - так пошел в магазин - значит знаешь, что нужно.. . купил и пошел домой.. . все просто!! !

зачем же женщины настолько все затягивают и могут оббежать рынок общей площадью пару гектаров и все равно вернуться к первому месту, где нашли необходимое? зачем же над нами так издеваться-то?? ?

гы-гыыы

:)
Дополнен 16 лет назад
Татьяне Лаврушиной: вы пожалуй приятное исключение из правил :)
Дополнен 16 лет назад
Майе: вы самая счастливая тогда....такой муж достался... терминатор прям :)
Дополнен 16 лет назад
Lena: не первое попавшееся, а то, что нужно :)
Дополнен 16 лет назад
Ан: вашими устами глаголит истина!!! :)
Лучший ответ
Неизвестнокто Мыслитель (7377) 16 лет назад
Есть люди, для которых хождения по магазинам радость, а есть, для которых мученье. Надо понимать друг друга и находить компромисы. Если жене так нужно, чтоб вы её сопровождали, вы можете не ходить по всем лавкам, а почитать газету где-нибудь на условленном месте, а потом подтвердить её выбор, посмотреть, что она покупает, если ей так важно ваше одобрение.
Остальные ответы
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
А мой муж любит со мной в магазин ходить! Сам предлагает!
Елена Мастер (1614) 16 лет назад
сама не понимаю. поэтому и не хожу с мамой по магазинам
Алексей Мельников Мастер (1332) 16 лет назад
я думал только у меня такие проблемы
Юлия Мастер (1415) 16 лет назад
Чтобы жизнь вам малиной не казалась!!!!
АЛЕНЧИК Мастер (1475) 16 лет назад
Ну так не ходи с ней,жди в машине.И ей спокойней будет.Глядишь,еще и тебе подарочек притащит!)))
Галина Гуру (2759) 16 лет назад
Для неё главное, то что милый рядом. Так что расценивайте поход с женой по магазинам как акт благотворительности и милосердия
*Mast* Профи (974) 16 лет назад
если не хочешь вредить своему здоровью, спроси что она хочет и сколько ето стоит, дай ей двойную сумму денег -- и тьі СВОБОДЕН!
:)
Источник: отмазка моего мужа от шопинга :)
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
будь я твоей женой ты бы меня на руках носил, хотя бы потому что я НЕНАВИЖУ ходить по магазинам! Я даже на диету сажусь , чтобы влезть в старые шмотки, а не тратить время на покупку новых!!! В магазины хожу по необходимости! Скажем так, в моей жизни есть и другие способы поразвлечься - картинг, вождение авто, стрельба из арбалета, акробатика, музыка, книги и еще всего навалом....
Пользователь удален Мудрец (15555) 16 лет назад
Я терпеть не могу магазины, рынки.. . Любые - и продовольственные и вещевые.
А муж мой ещё больше - он всегда куда-то по делам торопится, и для него это каторга.
Но тем не менее, при шопинге я всё перенюхаю, перечитаю, перещупаю.. .
Муж - то же самое, но с ещё большей придирчивостью.
Ответ на это один - не хочется купить дрянь какую-либо. А в наше время от этого даже заоблачная цена страховкой не является.
И ещё - изучение товаропредложения. Чтоб в след. раз до минимума сократить шопинг, уже многое изучено заранее, когда для этого было выбрано чуть более свободное время.
А ещё муж у меня хоть и реже ходит, зато качественнее - поторговаться хорошо умеет. Экономнее получается. И это можно зачислить в плюс здоровью - настроение-то повышается!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
Просто мужчины покупают сразу первое попавшееся, а женщины думают иначе ( "А вдруг где то рядом можно купить что-то ещё лучшее-красивее или дешевле.) Я (чтоб не портить нервы себе и мужу) оставляю его дома и хожу по магазинам одна.