что такое осень?....

Настюшка Мастер (1328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Унылая пора, очей очарованье.... Трудно не согласиться с Пушкиным. Почему то осень располагает больше к печали. Странно, что это действует на человека, даже когда у него все в порядке. Осень это напоминание о том, что все однажды проходит. Осень это маленькая смерть.
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
осень - прекрасная пора, очей очарованье)))
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Куча дипрессии и начало ожидания Нового Года!
Саша Александров Профи (723) 17 лет назад
Осень - это пора романтиков и поэтов!!
Самое любимое время года Пушкина!!
andrey Мастер (1724) 17 лет назад
это дебильный промежуток между летом и зимой
SvetuOK Знаток (427) 17 лет назад
Осень-это пора закалки тех отношений которые начались летом....Осень-это период, в который ты собираешься с силами на зиму....А первые недели осени-это самое красивое,что может быть в природе...ПРОСТО КРАСОТА!!!
Julie Koroleva Знаток (325) 17 лет назад
Geltie list'ja,...dogdi.,..grust'..,.pechal'....no ne vse tak ploho:))u nas ved' est vospominanija o teplom lete!!!
Ростислав Цыганов Профи (710) 17 лет назад
что такое осень? - это небо, плачущее небо под ногами...))
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Это слякоть и дожди.. Я осень ненавижу..
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
Осень-короткие дни, темнеет рано. Ощущаешь недостоток света. Черные голые стволы деревьев, ощущение остановившего времени. Депресс, вобщем
Елена Ученик (155) 17 лет назад
Чудесное время года! Особенно самое начало, золотая осень. Правда у многих с приходом осени начинаются трудовые (учебные) будни...))
Тигран Абрамян Профи (854) 17 лет назад
Время любить и быть любимым!
С Уважением Тигран!
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Смотря что вы имеете ввиду. С биологической точки зрения это период постепенного замедления функций организма в результате реакции на сокращение светового дня. Особенно зто касается растений. Им очень важна эта подготовка, так как ведь "шубу" они не могут одеть. А без растений и нас свами не было бы.
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 17 лет назад
Это полное дерьмо. Мерзость, слякоть, холод и серость. Я хочу, чтобы лето не кончалось! И почему я не родился в где-нидь в Майами????
йагупоП Профи (520) 17 лет назад
самый мой не любимый вермя ода