Пацаны, ситуация. Как бы вы поступили?

Pomidor Мастер (1256), закрыт 16 лет назад
Был фильм, в прочем не важно какой. В фильме мужик полюбил женщину все у них пипец любовь до гроба, и тут у них типо первая ночь вмести и когда она раздевается у нее оказывается там мужской пречиндал, т.е. это был трансвестит. В фильме они остались вмести и все зашебись. Вопрос в том: как бы вы поступили в такой ситуации?
Лучший ответ
Animal *Позитивный Прорыв* Просветленный (24824) 16 лет назад
кинул бы подсвечником с криком: убейся ап стену, животное и в ужасе держа вещи в руках раздетый вырвался в гостиничный коридор, с криками поливая фсех матом)))

в фильме дядька не отсасал случаем этот свисающий член?))))
Остальные ответы
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Фуууу, пис,,,ец. Убежал бы сразу.
Zhanat Мастер (1664) 16 лет назад
Ох! ну них.. себе ситуация... Беспонтовая ситуация...