Если он не хочет встречаться со мной, зачем удерживает от разрыва отношений?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Ты для него "Запасной вариант".
У меня было тоже. Ну конечно с девушкой.
Остальные ответы
Владимир Гуру (2986) 16 лет назад
Хочет влегкую отделаться!
K@T Мастер (1641) 16 лет назад
может держит про запас?
Zhanat Мастер (1664) 16 лет назад
Ты подумай зачем ты удерживаешь отношения. Если любишь, то не отпускай, если не любишь, а просто типа, чтобы другой не достался, то лучше забыть про такие отношения. И если ты правда любишь, то подумай, почему он не хочет встречаться с тобой, а потом реши проблему.
Тина Смирнова Мастер (1804) 16 лет назад
"Без ответную любовь нужно выбросить из сердца как не нужную вещь"