влияют ли гороскопы на отношения?

Мика Ньютон Мастер (1950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LUNA Гуру (2825) 16 лет назад
Если бы совсем не влияли, то столько по-этому поводу бы не писали
Остальные ответы
chaosxx Гуру (3372) 16 лет назад
Интересуюсь совместимостью, характером, "+" и "-", что-то для себя подчерпываю... Всё относительно, поэтому на отношения, как таковые, не влияют))
Юрий Гудков Ученик (172) 16 лет назад
на тех кто верит в это может и влияют, а так наверное нет!
сня Гуру (4138) 16 лет назад
гороскопы влияют на характер человека. а в гороскопе говорят про совместимость знаков по соответствующим чертам характера
Astrovastu Просветленный (36809) 16 лет назад
Отношения зависят от Ума.
Гороскоп- это то, что мы заработали в прошлой жизни...
Тяжелый характер- Тяжелая Судьба!
Анастасия Цвиркун Мастер (1184) 16 лет назад
непосредственно на отношения не влияют,они только подсказывают как поступить в той или иной сложившейся ситуации
Самая Счастливая Мастер (1012) 16 лет назад
Если веришь, что влияют-так и будет...