какая идеология была у большевиком? желательно простым и понятным языком

Ольга Гладченко Знаток (459), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лариса Гуру (3374) 12 лет назад
Коммунистическая идеология. Вера в справедливость, которая рассматривалась примерно так; все бедные, значит- долой богатых и знатных. " Весь мир насилия разрушим до основания, а затем, мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем! "