А может мы всем тут советуем, потому что мы и остались страной СОВЕТОВ?

amatushin@mail.ru Профи (667), закрыт 17 лет назад
))
Лучший ответ
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
А что плохо в Советах? Первоначально под Советами подразумевались органы самоуправления, где представители народа решали свои проблемы.
Здесь присутствует - народ, не так ли? У одной его части есть вопросы, у другой - ответы.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
есть спрос на советы- есть и предложения! А то, что проклятый совок не умер- это сущая правда!
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
Совершенно согласен :)А разве это плохо? ;)
Андрей Котельников Профи (947) 17 лет назад
Дааааа....
Похоже так и есть....
Ну что ж, я за!!!