Народ подскажите!

Sasha Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Я встречаюсь с мужчиной. Он боиться! Боиться серьезных отношей, боиться меня. Это мои личные выводы. К нему приехала женщина, которая помогает ему в бизнесе (он не знает, что я знаю о ней). Мы с ним не видимся. Он мне говорит, что занят и не появляется неделю. Это повторяеться уже второй раз. Он заядлый холостяк, а я его люблю. Я знаю, что та...это только для дел.
Он появиться на следущей недели. Что мне сказать? Бороться за него или бросить?
Дополнен 17 лет назад
Я с ним говорила о наших отношения. Я предлогала расстаться. Он меня за руку схватил и не отпустил. Он не может говорить, ему трудно признать, что я ему нужна. Когда той в городе нет, он весь мой. Он показывает своими поступками, что не хочет меня терять.
Дополнен 17 лет назад
Он спит с той женщиной. Я это знаю точно! А она от него хочет семейных отношений. Он же ее не любит и не хочет этого. Короче там одно притворство.
Лучший ответ
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Мужики не бояться - мужики опасаются! Если опасается, то тогда не настаивай пока на серьёзных отношения. Потерпи немного. Все устаканется.
Остальные ответы
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
если ты его любишь то борись, тока сразу на него ненасидай, а то точно перепугаеться в мясо, постепенно нужно
Михаил Долгов Профи (626) 17 лет назад
не позволяй себя использовать!
Когда она бросит его, он придёт к тебе....но ..имей чуть-чуть самолюбия...
Олеся Титова Знаток (272) 17 лет назад
борись конечно....заядлые холостяки иногда женять...не наезжай н него.всё постепенно
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Если можешь с этим мириться, то тогда борись за него!!! Но я считаю, что у тебя должно быть чувство гордости и ты должна либо ему сказать, что ты знаешь про все, либо бросить его и найти себе другого!!!!
Татьяна Тараканова Мастер (1496) 17 лет назад
Конечно нужно поговорить с ним, чтобы узнать, что он думает о ваших отношениях. Потом сделать выводы и, наверное, бороться дальше!!!
S*** (darkhorse@mail.ru) Профи (999) 17 лет назад
может та, которая приезжает, действительно помогает ему в бизнесе?
ты же не хочень чтобы он оказался нищим?
познакомься с ней. пусть работает спокойно.
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
dumaju, on vsje delaet s xoroshix pobujdenii...finansovi uspex+ti...odnako eto tupik...i on poemjet eto pozdno...podskoji emu, puskai sam reshaet. ljubaja tvoja iniciativa seichas, potom vernjetsja k tebe bumerangom, mol..eslibi ti, tagda, menja ne ostanovila...jilibi luchshe i vsje takoe..
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Долгие "откровенные" разговоры о отношениях - это как раз то,что больше всего мужчин бесит. И вообще...отношения - это вопрос действий,а не обсуждений.
У вас столько притворства,столько негатива... Ты,наверноеи сама уже чувствуешь,что что-то ОЧЕНЬ неправильно у вас... Можно безумно любить,очень хотеть счастья для себя и того,кого ты любишь,но любить ЗА ДВОИХ у тебя всё равно не получится. Если он не видит тебя в своём будущем,ты это не изменишь. И вообще...зачем ему что-то менять??? Ты любишь его,она любит его...и он себя просто обожает. На мой взгляд,ты теряешь время.