Информационные технологии

Можно ли заменить процессор AMD Dual-Core E-350 1.60 GHz в ноутбуке ASUS X53B на более мощный?

Теоретически да. Надо пробовать. Затруднительно то что нотик новый. И найти проц от старшего брата будет труднее. Ещё помни о термоприводе, его может быть недостаточно. Если в идеально чистом нотике, с нормальной термопастой а не заводской жвачкой проц в среднем 30-35 градусов то можешь менять без проблем. если 40-50, надо шаманить)

Заменить можно. Процессор съемный. тот кто говорит что он впаен либо не разу ноут не разбирали. или путают с видеокартой

самостоятельно это сделать невозможно так как ты вряд ли обладаешь навыками микро пайки а процессор впаян в материнку впрочем как и на всех ноутбуках, в сервисе тебе откажут это делать, кулибины вероятно возьмутся и сделают но учитывая факторы большего тепловыделения более мощной модели процессора и невозможности апгрейдить систему охлаждения рассчитанную на этот процессор то нет гарантий и её никто не даст то ты просто не угробишь ноутбук )

Нереально

А дуал-коре это разве не интеловская технология?