как перекачать с дурацкого HTC смарт F3188 фотографии в компъютер

Елена Дунская Знаток (389), на голосовании 12 лет назад
Когда подключаю к компу, телефон начинает требовать какого-то "приложения HTC Sync Suite, загрузить его с веб-сайта HTC и установить его на ПК" . Понятия не имею, что это. Помогите! Какие варианты у меня есть, чтобы выкачать фотографии?!
Голосование за лучший ответ
Solo Ученик (113) 12 лет назад
Ну самое простое достать флеш карту из трубки, и, с помощью адаптера вставить в кард ридер и скачать все в комп.
Сергей Мудрец (11872) 12 лет назад
Флеш-ридера нет, вставь карту в принтер, думаю гнездо то есть тама, а потом уже из памяти принтера-извлеки.
На крайняк-перекинь фотки на другую мобилу и скачай с проверенной мобилы, так иногда делал.
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 12 лет назад
блютус, картридер - нет ничего проще!
HTC club Мастер (1466) 12 лет назад
Передайте нужные вам файлы по блютузу!