Выжала сок из мандарина теперь хочу им протирать лицо, в качестве тоника, полезно ли это? И если да то чем? Что он де

Выжала сок из мандарина теперь хочу им протирать лицо, в качестве тоника, полезно ли это? И если да то чем? Что он делает для кожи?

Если у Вас сухая или комбинированная кожа, цитрус использовать нельзя -он сушит.

Источник: образование модельер художник парикмахерског искусства, косметик-визажист, стаж 6 лет

Протирать можно, если у Вас жирная кожа. и то не чаще 1 раза в неделю.

А зачем лицо портить кислотой? Я пользуюсь вот этими советами http://www.forum-aromashka.ru/forums/main.html

я забыл как называется компонент который внём находится но если сок пить этот компонент действует лучше на омоложение лица это действует на все цитрусовые это я случайно когда то увидел в программе здоровье