Как вы думаете, кто поедет на Евровидение 2008 от России и почему?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Костя Гейзер Мастер (1678) 16 лет назад
опять кто-то кого мы не знаем....проплатят)))
ngc3034 Знаток (389) 16 лет назад
АНгрэйвд, ибо есть на свете справедливость )
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
Непредсказуемо. РАньше для приличия отборочные туры проводили, по ТВ транслировали. Кого выбирали - десятое дело, но видимость справедливости создавали. А в этом году хорошие девочки, конечно, поехали, но кто их выбирал? И где? И сколько это стоило? Никогда не узнаем:-)
Пользователь удален Знаток (460) 16 лет назад
Для нас это будет очередной неожиданностью. Трудно предугадать.
Света Изиванова Просветленный (22075) 16 лет назад
"Feticide" людям показать надо...."Feticide" - рулит...
!!! D@shut@ !!! Профи (589) 16 лет назад
я думаю снова Билан поедет ведь он обещал еще раз съездить и победить!