Где купить деплом института о юридическом образовании

sonya-belosnejka Профи (579), закрыт 16 лет назад
Нужен только проведенный
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2246) 16 лет назад
желательно бы сначала школу закончить и слово диплом правильно писать
Остальные ответы
^-^ Мыслитель (6950) 16 лет назад
В московском метрополитене, на кольцевой
степа Профи (744) 16 лет назад
деплом да ещё проведенный о юридическом образовании, ну ты даешь
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Отстаивать интересы людей, это не головой об стену бится. Так что лучше отучится.
Клаустрофобия Мастер (1147) 16 лет назад
деплом, деплом, деплом....знакомое слово, только, по-моему, перед тем как его получить, люди школу заканчивают)))