Передача "Жди меня". Там всё правда?

Екатерина Мыслитель (5557), закрыт 16 лет назад
Или тоже актёры играют?
Лучший ответ
Павел Шевченко Мастер (2209) 16 лет назад
Думаю да! ..в отличии от многих других передачь... Хотя если мало народу нашли, то и выставляют номер...хз!
Остальные ответы
убейфсехлюдей Профи (895) 16 лет назад
реальные истории никому не интересны рейтинг маленький а передача в прайм-тайм идёт так что делайте выводы
Клавдия Полторадня Мыслитель (7499) 16 лет назад
Если подстава ,то просто ублюдки!
Пенсионеров жалко!! им и так слёз в жизни хватило
Мак С Оракул (71896) 16 лет назад
люди реальные конечно, но вот насчет свиданий и встреч прямо в студии в этом есть сомнения мне кажется заранее все готовят