кто смотрел фильм "жизнь за гранью""обьясните мне я ни чо не поняла(((

маша нет Мастер (2384), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ALEX Высший разум (124367) 12 лет назад
Девушка умерла, хирург в морге, был экстрасенс (с паранормальными способностями, мог видеть умерших) , девушка не верила (а это была правда, что она действительно умерла) . У школьника (который обучался у девушки в школе, тоже был дар - видеть духов) . В конце фильма парень (который везде искал свою девушку) , погибает в автомобильной катастрофе, и так же умирает, а хирург из морга начинает "приводить его в порядок". Парень и Девушка встречаются на том свете.
Источник: Старый Мужик с морга - экстрасенс. Учительница Девушка - действительно умерла. Её парень - погиб в конце в авто. катастрофе, и они встретились в Раю!
Artem64Ученик (146) 4 года назад
ты не прав, обрати внимание на мелочи! он ей вкалывал препарат, который делает паралич и замедляет дыхание, также сказали ему и в участке, зеркало было запотевшим, это возникает ТОЛЬКО, КОГДА ЧЕЛОВЕК ЖИВ И ДЫШИТ!!!
Стас КитовУченик (169) 1 год назад
Данный рецензент невнимательно смотрел фильм...
Стас СтасУченик (128) 1 год назад
Почему я все время думал что этот фильм называется прогулка среди могил??? А оказывается это другой фильм с лиамом
Стас Стас, потому как - тема схожая у названия с сюжетом этого фильма. Вот и спутали)
evil.ShyУченик (188) 1 месяц назад
Вы плохо смотрели. Это серийный маньяк закапывающий заживо тех кого сам подтолкнул в аварии. И воспитавший себе смену.
evil.ShyУченик (188) 1 месяц назад
P. S. Быстро же у якобы трупа шрам затянулся.
Остальные ответы
Mademoiselle Мастер (2420) 12 лет назад
мне фильм очень понравился!!! интригует и потом действительно долго думаешь-жива или нет.
совсем не согласна с предыдущим пользователем!!! хоть и оракул, , но фишку не просек.
она жива была, а патологоанатом этот был не экстрасенсом, а маньяком самым натуральным, серийным убийцей который идеально совершал убийства и заметал следы!!!! он еще фотки жертв коллекционировал. идея и была в том, чтобы показать как будто она умерла, но под конец ведь все раскрывается... то что ей постоянно вкалывал просто усыпляло ее, когда она уже в гробу лежала -она почти просыпалась, он взял и крышку закрыл... и дед в самом начале-тоже зевнул, он сам офигел.... потом показано когда ее уже закопали она проснулась и начала биться-вот тогда она уже точно умерла.
он также понял что мальчишка видел ее в окне-поэтому и ему внушил про дар... и вообще весь фильм говорил про дар
вот парня он действительно убил, прям показано как он его проткнул кочергой какой-то в конце.. .
и никто ни с кем не встречается на том свете, в любом случае это не показано.
в общем, я была под впечатлением, и трек последний понравился-закрепил эффект)
Diana KolomoisevaУченик (100) 3 года назад
Плюс ещё ко всему, парень который в конце якобы умер, папа в похоронное бюро, а когда тот старик проткнул его той иглой, то парню было больно, он почувствовал. Какого хрена он почувствовал, если старик говорил что мертвецы не чувствуют боли.
Diana Kolomoiseva Ученик (100) Diana Kolomoiseva, попал
Михаил Медведев Мыслитель (7432) 12 лет назад
Какой нах Маньяк? ага и ПАталогоанатом значит аварию подстроил пацану? И когда пацан кони двинул, как же ПАТАЛОГОАНАТОМА видел? Странно, что Девушка живых мертвецов видела в морге, да? , как это объяснить? Вывод: 1)фильм мне не понравился. 2)паталогоанатом был экстрасенс.
MademoiselleМастер (2420) 12 лет назад
не нужно быть категоричным!про живых мертвецов - это вполне можно назвать бредом сумасшедшей,надо же было как-то эффекта нереальности в картину добавить!так и весь фильм как будто на грани...
а МАНЬЯЯЯЯЯК я думаю аварию не подстраивал)
парень весь уже убитый был - и произойти всякое могло, по сценарию -он тоже попадает в автокатастрофу и на стол к маньяку, там же показано, что он сам его убивает кочергой какой-то!
Михаил Медведев Мыслитель (7432) Во-первых: а как вы узнали ,что я написал? Скажите, честно это ваш второй аккаунт: "Типо сами задали, сами ответили":) угадал:) тогда мне ЛО
Artem64Ученик (146) 4 года назад
ты не прав, обрати внимание на мелочи! он ей вкалывал препарат, который делает паралич и замедляет дыхание, также сказали ему и в участке, зеркало было запотевшим, это возникает ТОЛЬКО, КОГДА ЧЕЛОВЕК ЖИВ И ДЫШИТ!!!
АнатолийЗнаток (299) 4 месяца назад
Да и аварию он и устроил, ехал за ней на машине и моргал, жива она была, зачем колоть препарат мёртвым, если кровь не циркулирует? Значит делал специально, чтоб она думала, что мертва... Действительно, люди жопой что ли смотрят фильм?
Music it's my life Знаток (382) 6 лет назад
Ей все снилось, что она видела, там даже момент был что он делает вид перед ней что разговаривает с трупом, и фото коллекционирует как мяньяк, а парень думал что видит мертвых, что ему и внушил врач, но он тупо закопал живого ципленка, тем более логически, если он с ней разговаривает почему при ней не говорил с остальными? почему они ходить не могли как она? и почему у нее синяк был на месте ушиба где ребро? У трупов не образуются синяки, и на зеркале нет выделений... она не может дышать.. и офицер говорил про бром чето там средство для паралича.. и колол он ей этот бром.. так что это обычный маньяк и ничего сверхъестественного... а делал он это из мести, ибо люди не знали ради чего жили.. и если бы она решилась выйти когда была готова, он бы ее не останавливал.. он искал того человека который хотел бы жить.. но в итоге все они хотели умереть и умерли.
ВеснаУченик (150) 3 года назад
Вот вы в точку сказали. Спасибо за комментарий!
ВячеславЗнаток (302) 1 год назад
Да, он вытирал конденсат от дыхания на зеркалах, колол препарат, который замедляет процессы, философ, который использует свое положение проводя психологические исследования о востребованности бытия.
Сашка, Саня, Сашок.Профи (853) 3 месяца назад
Также когда Элиот ей зашивал лоб то она не стонала от боли.
Значит по логике она была мёртвой.
Александра Кузнецова Знаток (255) 5 лет назад
Тут две концовки, настоящая, где он маньяк и альтернативная
СветуськаЗнаток (285) 2 года назад
Она даже и говорит слава богу что умерла теперь это всё закончится
Андрей Мельников Ученик (151) 5 лет назад
С одной стороны вроде была жива, он ее держал когда она хотела уйти, звонок по телефону, отпотевание на зеркале, укол для паралича, зачем он мертвецу. С другой стороны за все это время она не просила ни пить ни есть.
Denis goncharov Ученик (212) 2 года назад
Гидробромид он ей вкалывал как и всем. Мент сказал что от этого препарата полный паролич и биение проктически незаметно! Дед вначале фильма открыл рот! И она проснулась, он сильно боялся что кто-то заметит и резко закрыл гроб. Маньяк он который убивал и колликцианировал фото людей убитых
Юрий Друговской Знаток (355) 2 года назад
Правильно, и в туалет не ходила. Это первое, что бросается в глаза
Алексей Кулешов Знаток (388) 1 год назад
Анна замечает зевок, гробовщик сразу же садится в белый фургон и устраивает дтп, паренек не верит что анна мертва, гробовщик спецом видя что он пьян, провоцирует его сесть за руль зная что он попадет к нему. Все были живы , гробовщик маньяк колекционер.