почему будут расти цены на хлеб, если гос-во не собирается повышать закупочные цены у села?

Fedor Гуру (3976), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николаич Мастер (1122) 16 лет назад
А на какие шиши они будут кайфовать на курортах? Надо же людей до последней нитки обобрать. Вся разницах пойдёт в бездонные карманы наших нуворишей и чиновничества единоросовского. Скоро выборы и в нынешних условиях и учитывая инертность населения единственный выход дружно проголосовать против единоросов. Ну а потом надо брать в руки оружие и выгонять всю нечисть ченомазую и узкоплёночную на места постоянного проживания.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4202) 16 лет назад
уже не знают как обдирать бедный трудящийся народ!
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
а олимпиаду на что проводить?
Анатолий Перминов Мудрец (15415) 16 лет назад
Неужели Вы еще верите нашим "уважаемым" чиновникам? Если говорят, что будет дешевле, значит будет дороже. Если они говорят, что подорожает незначительно, значит будь уверен, что подорожает очень сильно.