Оригинальное название кафе
Вообще то название заведения должно соответствовать интерьеру. Но если интерьер как и само название ещё только в проекте то выбор очень огромен. Главное что бы это было необычно, и привлекательно. Метелка, Малина, Сириус, Пиранья, Уют, Пирушка, Объедение, Вкусняшка, Поварешка, Лакомка, Язычок проглотишь))).. . А у меня была мечта открыть кафе под названием "Другое измерение". Где предполагалось декорировать интерьер самыми невероятными и даже диковинными вещами. Ну например такими

Удачи вам в вашем бизнесе)))
"Не спеши"
..Сахара
слово кафе, но на другом языке.. стоп или это не оригинально. блин
Кафе "Пружинка"))