А мне нравяться фотомодели, но почему все мужики женяться на бабах с сальными животами и попой?

Система Мыслитель (5896), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
мне нравятся и фотомодели и модели))))))все женщины которые были рядом со мной очень красивы....ну а то что все ...просто есть такой принцип...каждый хавает то что хочет а если ты другой то хавай то что есть....вот по ентому ежель у народа нет рядом красивой выбирают то что есть...даже и сальных))))))))))))всеж под гребенку чтоб не завалялись)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
PALADIN Просветленный (43012) 16 лет назад
А ты сам-то на ком женат? :-)
Heart Black Профи (688) 16 лет назад
А что такое сальный живот и попа????
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
они считают, что лучше есть говно одному, чем торт общаком
Светлик Мыслитель (7603) 16 лет назад
ПОтому что они родить и выкормить нормальных детей могут.
alja 77 Гуру (2626) 16 лет назад
потому что женятся не на внешносте...
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
почему ты сделал такое открытие, не суди по себе
Bars Мастер (1309) 16 лет назад
вот и мне интересно,
и никто объяснить не может ..
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Какая фантазия! Особенно про сальный живот и попу!
Ирина Мастер (2446) 16 лет назад
это тебе кто такое сказал?! я например не думаю, что мой муж попадает под эту категорию...))))
Кот Матроскин Мастер (1781) 16 лет назад
Мужики не собаки их костями не кормят. Толька здоровая женщина может дать здоровое потомство.
А модели тупые и готовить не умеют.
Есть такая поговорка, есть женщины которым стихи посвящают, а есть те, на которых женятся.
принцесса Гуру (3204) 16 лет назад
зато не убежит к другому
Пользователь удален Профи (550) 16 лет назад
так природой задуманно, худые не расцениваються как подходящие для продолжения рода, а пышки самый раз.
Гончарова Маргариточка Знаток (327) 16 лет назад
Потому что такие сидят дома и никуда не ходят готовят еду,прибирают,стирают и т.д.
а красивую девушка дома сидеть не заставиш!
КС Гуру (4690) 16 лет назад
Я -модель,у меня нет ни живота, ни попы.Женись!
Olga Мастер (1599) 16 лет назад
фотомодели им не по карману. а бабам таким много от жизни не надо
Masha Мыслитель (5998) 16 лет назад
Это не правда ))) иногда конечно бывает... любовь зла )))
Little Prince Мастер (1508) 16 лет назад
потому что фотомоделей они делают любовницами:)
Sveta Brajnikova Ученик (241) 16 лет назад
Ну во первых - не все!!! А во вторых, не суди всех по себе!!! Вкусы разные.
igrok Искусственный Интеллект (255036) 16 лет назад
Кормят сытно... Да и сексом заниматься одно удовольствие- всего много!!!