Электронные барабаны!! ! ION AUDIO PRO SESSION DRUMS стоит покупать?? ? для начинающего.. .

shoot Мастер (1121), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 12 лет назад
Ни один уважающий себя драммер не начинает учится на электронных барабанах
http://cozydrummer.narod.ru/discmain.html
Источник: так сложилось - Это истина - и я ничего не советую - просто довожу до сведения
shootМастер (1121) 12 лет назад
иного варианта нет...либо электро либо ничего...чисто для дома и то не факт что затянет...просто хочется....или может лучше купить что-то типа Roland RMP-5A конкретно предназначенного для обучения...?
В.В.С. Высший разум (256564) тогда бери РОЛАНД - удобней для обучения - ну и дешевле