у меня на ВАЗ21099 инжекторной загорается лампа перечеркнутая на панели после чего машина не прет,как быть?,

Дарья Сергеева Знаток (274), закрыт 16 лет назад
если включить выключить зажигание бывает гаснет и машина прет А так педаль в пол -машина ползет))) Что делать? Подскажите блондинке,,,
Лучший ответ
ларсон Гуру (2523) 16 лет назад
Дарья это бред т.к. перечеркнутая лампочка означает что у вас в заднем фонаре отошла или перегорела лампочка и влиять это на езду неможет. судя по вашему описанию похоже на сбой в работе датчика масового расхода воздуха (2500т.р) а может быть лямдозонд (1000р.)
Остальные ответы
Ruzankin Sergey Гуру (2963) 16 лет назад
не покупать отечественные автомобили
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Сдаваться криворуким гоблинами, или искать знакомых, у кого есть сканер под ВАЗовские движки.
Пользователь удален Мастер (2056) 16 лет назад
Если даже и скажу что это все, то равно в сервис поедешь, а не сама будешь делать. :)))))