Где можно скачать программу для изучения английского языка?

Здесь euroeducation.com.ua можно. Сайт бесплатный

В Яндексе введите:
скачать бесплатно компьютерный курс по английскому языку.
Вариантов будет много. Но есть две сложности.
1. Эти программы, как правило, скопированы с реальных CD и представляют собой образы дисков. Поэтому надо уметь работать с образом (например, с помощью программы DAEMON Tools).
2. Некоторые из них очень объемны, весят 2... 10 Гб. Если у вас недорогой медленный Интернет, то скачать не сможете. Я именно по этой причине скачал только сравнительно небольшие курсы:
English Deluxe, 430 Mb.
Путь к совершенству-2, 678 Мб
Do you speak English?, 141 Mb

Советую заниматься онлайн английским на englishtown.com. Это очень эффективный курс! (не реклама, просто я сама занимаюсь в englishtown)

можно купить в коробке с 25 кадром....))))