За сколько можно снять жилье на двоих в Лазаревском, но чтоб недалеко от моря

D P Профи (663), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Груздев Мастер (1292) 16 лет назад
Если в частной гостице то не меньше 1000р., мы в прошлом году там были, взяли 2 линюю с террасой с видом на море, до моря где то метров 150 было. Все было зашибись, только ребенок где-то инфекцию подцепил, думаем что в аквапарке.
Остальные ответы
Азалия Профи (895) 16 лет назад
От 200руб прямо на берегу
Пользователь удален Ученик (58) 16 лет назад
Море через дорогу-300р с человека...