Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужно просто мнение

Пользователь удален Гуру (4522), закрыт 16 лет назад
произошла стычка между двумя людьми мне совершенно незнакокмыми, я вступилась за ту, кто на мой взгляд был прав. и что в итоге получила! вопрос смотреть здесь
Лучший ответ
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
ответила..но если честоно...то суть вопроса не поняла..ты мне более знакома поэтому принимаю твое мнение!
Остальные ответы
Iga Seven Мыслитель (6493) 16 лет назад
ааа вообще по барабану...в нете существует такая вещь как игнор
MERCELLYNWILL Гуру (3404) 16 лет назад
не делай людям добра, особенно не знакомым...я опытен в этом, от меня не убудет, но и не придет
N Мастер (2262) 16 лет назад
Кто прав не нам судить-это уже дело ваше личное и тоько вы знаете истину.
Однако точно могу сказать, что с её тороны это было очень плохо и не корректно писать такую грязь и это похоже многое объясняет. Ну в общем-то я на твоей стороне.
Надежда Мастер (2011) 16 лет назад
Чего хотела, того и получила. В след. раз выбирай выражения!