Как заверить анкету на загранпаспорт?

Михаил Жуков Знаток (450), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Как заверить если я работаю, как я понял... на фотографию печать фирмы. и все?
на обратной стороне подпись руководителя нужна, если да то где?
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (268987) 12 лет назад
По месту работы или учёбы. Если не работаете и не учитесь, то анкету заверяет сотрудник УФМС, который принимает у Вас документы.
Никакой печати на фото не нужно. Печать ставится на подпись руководителя, заверившего этот документ. Место, где он должен поставить подпись, не увидит разве что слепой, да и место печати в явном виде указано.
Остальные ответы
Сергей Грязнов Просветленный (41554) 12 лет назад
А не пробовали заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ?
ФМС не проводит анкетирования среди соискателей загранпаспортов!

На каком заборе прочитали про печать на фотографию?
Леон Оракул (53377) 12 лет назад
Вы что-то насчёт печати на фотку- перемудрили ---перечень за 10 лет работа (учёба) Вами написан вот в конце перечня и заверяется- несите в кадры- там правильно сделают. Напишут слово заеряют подпись рук-ля и печать
Erna M Искусственный Интеллект (247733) 12 лет назад
на обороте анкеты ставится печать организации