Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Квас за рулем

Шур Профи (566), закрыт 15 лет назад
в последнее время сильно подсел на сей напиток, недавно глянул - а там градус оказывается есть - целых 1.2%.
Вопрос: ежели я жахну поллитру кваса из запотевшей кружки, сяду за руль и меня тут же остановит гаец - покажет ли его прибор че-нить? если покажет, не выветрится ли до мед. освидетельствования?
Лучший ответ
Олег Стрижак Знаток (483) 15 лет назад
Показывает «остаточный» . Так вот я бы не рискнул. Кто там лесом – я не знаю, а вот гайцы явно не будут долго беседовать на эту тему (Простите, вы случайно не …). Воткнут сначала мед освидетельствование, а потом… Вы что, в луны тут все. У нас статистика смертности в основном из-за пьяных. Так вот распоряжение: всех, кто хоть чуть-чуть вызывает подозрение – проверять. Они же ЗАМУЧАЮТ!! ! Вам это надо?
Остальные ответы
Double D Мудрец (17257) 15 лет назад
Вести today посмотри, там как раз утром тема была про новые дозы и новые китайские "трубочки", которые после 2-х глотков пива показывают, что вы мертвы:))
АК-78 Мудрец (13642) 15 лет назад
Вообще то кефир тоже дает положительный результат.
Вячеслав Мудрец (17837) 15 лет назад
ЕРУНДА, ничего не покажет....после бутылки пива черз полчаса тоже ничего не покажет, проверено
а менты со своими трубочками идут лесом.
STi Профи (524) 15 лет назад
Обычно показывает даже после стаканчика кваса.
Владимир Ирбэ Ученик (149) 15 лет назад
Я тож квасок за рулем пью!
Похожие вопросы