Если работать водителем, это работа совмещённая с удовольствием или просто работа?

Палыч Гений (57473), закрыт 16 лет назад

Лучший ответ
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
это смотря - кого и куда водить!
Остальные ответы
Алина Лапина Гуру (2660) 16 лет назад
смотря каким водителем, каждому свое
cosmonavtvochkah Просветленный (32038) 16 лет назад
дядяВитя сцуко жжжот....После его ответа пойду нервно покурю в сторонке... Ибо добавить нех...
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
если водителем автомобиля, то это работа, если водить хороводы это самодеятеельность
Игорь Есипенко Гуру (3984) 16 лет назад
Нну.. . Мне нравиться. Во всяком случае лучше пока не предлагали. Да и зарплата ничевая.
Хотя - что имеется в виду "совмещенная с удовольствием" ? Можно, канешна, ехать потише, рулить одной рукой а второй того - получать удовольствие...
Источник: сам. я. owner&operator
lk c Мудрец (13890) 16 лет назад
Работы много, а удовольствие сомнительное. Особенно в ночное время, газ. баллон в кармане, милицейская дубинка под креслом. А ещё не мешает пройти курсы самообороны.
Сергей Белый Ученик (172) 16 лет назад
если работать таксюком то по ночам совмещенная с удовольствием
Наталочка Мастер (2417) 16 лет назад
Но если на маршрутном такси то это адская работа, но а если на своем авто мобиле-то это в кайф.
ДимоН Гуру (3362) 16 лет назад
для меня это просто работа! такая же как у бухов в бухгалтерии, как у компьютерщиков в серверной!
у каждого свой пунктик в жизни, ну и кто на что учился
BAZ Мастер (1387) 16 лет назад
наверно если игтересно то да
Volvo Ученик (185) 16 лет назад
Скорее удовольствие совмещённое с работой....))))
STi Профи (588) 16 лет назад
Работа не плохая, если ездишь на приличные расстояния если же мотаться туда-сюда ,например, в карьере, то нудновато.