Люди,привод перестал читатьCD(им же записанные),чистые болванки ,не воспринимает

Пользователь удален Гуру (4918), закрыт 17 лет назад
DVD и пишет и читает все. CD купленные, идут без проблем. HELP!
Лучший ответ
Joker Профи (679) 17 лет назад
накрылся твой привод!
Остальные ответы
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
Очевидно, проблемы с дисководом
Keir Профи (624) 17 лет назад
Помер, выкинуть. У меня валяется привод, который все читает, но уже ничего не может писать. Не таких больших денег стоит это устройство, чтобы с ним еще и мучаться.