Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А к Вам возвращались парень (девушка) ?

E-ViK Мастер (1420), закрыт 15 лет назад
В смысли встречались, бросил (бросила) Вы отстрадали а он (она )вернулись и часто вообще это происходит?
Лучший ответ
Custodian Grey Мастер (2178) 15 лет назад
Происходит. Довольно часто. У меня был один такой случай, когда парень, по которому я некоторое время сохла и который не ответил мне взаимностью - вдруг стал названивать мне и просить встречи. Я человек воспитанный, матом посылать не стала - просто сказала "Поезд ушел, до свидания, если я не была нужна тебе тогда, то сейчас ты уже не нужен мне".
Как сказал поэт - "никогда не возвращайся в прежние места".
Прошло. Забыто. Пусть те, кто не оценил нас сразу - идут лесом.
Остальные ответы
Олег Филимонов Мыслитель (6492) 15 лет назад
Стоит ли принять-вот в чем вопрос
тигренок на солнышке Оракул (60229) 15 лет назад
ко мне возращались,, но я не брал..) что ушло то ушло..)
Наталия Мастер (1116) 15 лет назад
Мы с одним молодым человеком два раза сходились, все время я его бросала. Теперь, спустя 10 лет после нашего знакомства мы с ним любовники.
И такое в жизни бывает :)
Мария Лысикова Профи (539) 15 лет назад
Было один раз. потом парень приходил, умолял чтобы я его простила. но я отказала.
Еленка Мыслитель (5710) 15 лет назад
происходит сплошь и рядом. но я на своем опяте могу сказать не стоит возвращать то (отношения) от чего он или она отказались.
Надежда Профи (701) 15 лет назад
Я с парнем на 3 года расставалась. . Сейчас вместе, думаем о свадьбе. "Если он Ваш - то вернется. А если нет - так зачем чужое счастье. "
Светлана Стоянова Гуру (2959) 15 лет назад
Возвращались.. . НО мне этого уже не надо было!!
Anatolii Makarov Ученик (247) 15 лет назад
Пытались! но смысла нет! ничего хорошего неполучится из этого! Испорченое уже не востоновиш, а продолжать старое- глупо
Любимая Мастер (2034) 15 лет назад
У меня тоже было подобное! Этот "не хороший человек" мне однажды сказал, "прости, меня к тебе не тянет. Мы больше не будем в месте. Ты супер. парни за тобой бегают. но я так больше не могу. Не тянет! "
Я со спокойный видом (хотя в душе все просто разрывалось, от боли) сказала "хорошо, не маленькая поняла! "
он опять начал "ты только очень не расстраивайся. ты хорошая. Дело во мне"
Я была не поколебима "хорошо, я поняла"
Это его просто с ног сшибло. как это так, девушка, так легко от него отказалась. Думал я ударюсь в слезы, буду бегать за ним!! !
И что вышло? Через некоторое время он просто приполз ко мне!
Есть афоризм относящийся к девушкам, но здесь он тоже уместен "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"!!!!только осталось перевернуть в отнощении к парню!!!
Похожие вопросы