Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда начнете говорить правду?

Zorge Мастер (1637), закрыт 16 лет назад
кого не прочитаешь одни половые гиганты с членом который никогда не падает и всегда хотящие девушки у которых секс даже во время обеда. А что на самом деле? занимаетесь сексом раз в неделю и то если повезет ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мастер (2161) 16 лет назад
Да, именно так оно и есть. Только в таких случаях я говорю правду.
радость Мыслитель (7155) 16 лет назад
зая, ты, что шуток не понимаешь? мы ж веселимся
Казимир Алмазов Мыслитель (8830) 16 лет назад
если ща все правду вывалят, мы ж тут обрыдаемся....на фиг негатив на людей скидывать...
Источник: ))))))