Почему -то я в воскресенье думаю о работе, вечером тоже обдумываю, мне в выходные уже хочется туда бежать, мне хватает

СофиЛорен Мастер (2393), закрыт 16 лет назад
черырех часов вечернего времени на отдых.
это случайно не наступает синдром трудоголиков? вчера во время интимных отношений я тоже о работе чуток вспомнила
Лучший ответ
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
в 19 лет я тоже рвалась на работу. потом прошло. года в 24 желание работать как Вам вернулось. щас я уже хочу на пенсию :)
Остальные ответы
Kalashnikova20 Мастер (1243) 16 лет назад
Знакомая ситуэйшен, сама такая, поэтому понимаю...
галина Гуру (2552) 16 лет назад
А может на работе есть приятный человек?