Почему многие люди не понимают намеков...

N@tysik... Гуру (3465), закрыт 16 лет назад
Иногда правду в лоб говорить не удобно, но что же делать если человек такой дубовый и намеков не понимает...
Лучший ответ
Остальные ответы
* - * Профи (986) 16 лет назад
сказать правду в лоб ))))
Егор Мастер (2029) 16 лет назад
Учись говорить правду в лицо, иногда трезвее действует чем намеки.
Пикколино Мудрец (11269) 16 лет назад
это обо мне. не люблю догадываться и жить условностями. есть что сказать - говори как есть, но без намеков. иначе просто молчи, даже не пытаясь что-то показать, о чём не хочется говорить сразу