а при росте 168 60 кг,это нормально или много?

byrjuybnj Ученик (235), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Мирослава Криушенко Профи (807) 12 лет назад
При Вашем росте, вес должен быть до 53, чтоб быть не полной. Могу ошибаться в этой цифре, но 60 - это точно пышка))
Остальные ответы
Вещая Каурка Мудрец (18849) 12 лет назад
много, но может быть вам идёт. фото решило бы всё!)
Светочек Мастер (1199) 12 лет назад
Килограмм 5 точно лишние. А вообще, если вам не тяжело ходить, чего паритесь.
Дианка Лубич Знаток (429) 12 лет назад
Это вполне нормально! А вообще ориентируйтесь не на весы, а на внешний вид и самочувствие. Ведь у каждого разный вес костной массы, иногда худой может весить больше полного! Жир ведь сам по себе лёгкий!
Маша Жук Оракул (93142) 12 лет назад
и я тоже говорю что фильтруйте высказывания некотрых товарищей выше что вес должен быть 53 кг

и смотрите на свое отражение в зеркале. а не на цифры

потому чо по мед. меркам 60 кг при 168 см это суперидеальный вес

Источник: сама точно такая же
Anastasya Ученик (119) 12 лет назад
Мне кажется, абсолютно нормальный вес, а про кости все верно сказано: у меня рост 171 вес 70, и я не считаю себя толстой! Так что если бока не вываливаются из джинс, а живот не торчит из под футболки - значит все нормально)
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 12 лет назад
Смотря какой тип телосложения. Узкая кость или широкая.
Ника Ника Профи (691) 12 лет назад
вы красивая девушка и, мне кажется, что вам не стоит беспокоиться)
Андрей Ra Оракул (94502) 12 лет назад
Караул, пока рано кричать,
но обратить на себя внимание стоит.