Чтото здесь скучновато!! Согласны?

An Гуру (3227), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Да. Вопросы повторяются регулярно, приколисты, переполненные пивной пеной, изливают ее с завидным постоянством. Ответы однообразны и редко по делу.
Но зачем же сюда приходим? Понять, что мы лучше, умнее, остроумнее и т.п. Т.Е. УДОВЛЕТВОРЯЕМ СВОЕ ТЩЕСЛАВИЕ!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
ответы бы надо посмешней давать)
Ирина Самусева Просветленный (22210) 17 лет назад
Сделай так, чтобы было повеселее!
Слабо?!
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
О да.. Вопросы тупые, ответы еще тупее..
Игра в "тупой и еще тупее".. :-(
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (345) 17 лет назад
ващеее....скукота смертная...тоска...брр
Максим Знаток (474) 17 лет назад
Да. Что будем делать? Задавать тупые вопросы, или давать тупые ответы?
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Не все так плохо! ;) Будь веселее и тебе все будет казаться веселым... так что выползай из депрессии!

З.Ы. Народ, а че вы все так все хомите? А вам че в падлу задать нормальные вопросы и дать нормальные ответы? Или вы не хотите выделяться и отвечаите как все? Я в шоке... Без труда не выловить и рыбку из пруда, так что хорош стонать и вперед вопросы задавать с нормальными ответами :)))))))))
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
если втянуться, тогда нормально! :-р
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Это потому-что выходные! Ты в рабочие дни заходи,контингент изменится!
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Ну а какого... мы в воскресенье за компом просиживаем?
Сори, если вы на работе.
Виталий Даминов Знаток (494) 17 лет назад
?ынсалгоС !!отавончукс ьседз ототЧ

Тебе видней
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
ну кто-то здесь ищет ответы, кто-то просто околачивается...
но по сути народ просто отдыхает и забавляется...
но! иногда попадаются действительно квалифицированные люди, относительно некоторых вопросов...но редко
Валерий Григорьев Знаток (405) 17 лет назад
побольше бы всетаки квалифицированных и интересных ответов!!!!
Колибри Профи (514) 17 лет назад
Незнаю, я очень люблю общаться и мне просто здорово.