Как узнать говорит человек правду или лжет?Есть какие-то действенные приметы этого?

Feja Мыслитель (6132), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я говорю про такого человека,который уверен в себе на все 200%,удачлив с рождения и по жизни.
Лучший ответ
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Мне очень помогает память и внимание. Если человек врет у него не сходятся "показания". Детали не согласуются между собой.

Ведь сочинить музыку тяжелей чем прослушать.
Остальные ответы
Виталик Гуру (3249) 17 лет назад
Есть уникальное изобретение человечества: дэтэктор лжи
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
наверно есть, но для всех людей разные, надо просто присматреться
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Смотри за реакцие человека, как он себя чувствует в данной ситуации.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Накаутировать,после чего как придет в сознание и всеравно будет молчать,вколите ему сыворотку правды.
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
если не смотрит в глаза, отводит взгляд, значит врёт. Да и вобще, интуиция подскажет!
Вадим Киселев Профи (729) 17 лет назад
Поможет книга "Современный язык жестов", там про всё написано мимика, позы, взгляд, и др. В любом книжном продаётся.
SvetuOK Знаток (427) 17 лет назад
Знаю точно, что если во время разговора с человеком, он кидает взгляды вниз, то ему вы не приятны.. . если на вверх-то приятны вы ему.... если в глаза, он к вам БЛАГОСКЛОНЕН.... А про ложь???? Когда человек лгёт, он нервничает.... и невольно каким-то образом показывает это в своём поведении....
Василий Гуру (2508) 17 лет назад
Если человек говорит, что завтра будет хорошая погода, а на завтра идет дождь, то он лжет - такая вот народная примета...
Неизвестно Профи (572) 17 лет назад
u4enqen dokazali esli 4elovek vret to vo vremja lzi brosaet vzgljadq na pravo a esli govorit pravdu to smotrit vremja ot vremeni na levo ili v glaza.