Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки помогите,что нужно сделать такого что бы она заинтерисовалась моей персоной, что я уже только не делал

Александр®™ Гуру (3733), закрыт 15 лет назад
я стихи пишу , я даже стихами разговариваю с нею. а она знакомства с нета не могут быть нормальными?
Лучший ответ
Чупа-Чупс Мыслитель (8153) 15 лет назад
Сделай ,как я! Она сразу заинтересуется тобой итвоим членом!!!
Остальные ответы
Женя Добронравова Знаток (337) 15 лет назад
не обращай внимания на это, не дави на неёи не разговуаривай с ней стихами( хотя бы временно), постарайся стать ей просто другом, а потом незаменимым другом)))... и она уже не будет вспоминать где уж вы познакомились
William Fipps Мудрец (13205) 15 лет назад
Один ковбой решил покрасить лошадь в красный цвет. Думает, проеду мимо нее, а она скажет: "Какая красивая красная лошадь!" А он ответит:" Хули лошадь! Идем лучше поебемся!"
Проезжает мимо нее, а она ноль внимания.
Тогда он покрасил лошадь в зеленый цвет и думает то же самое. Она опять ноль внимания.
Тогда он покрасил лошадь в желтый цвет и подумал тоже самое. А она снова ноль внимания.
Тогда он покрасил лошадь в синий цвет и подумал тоже самое. Проезжает мимо нее, а она говорит: "Хули ты тут разъездился? Идём поебёмся!" А он говорит:"Хули поебёмся! Ты посмотри, какая красивая лошадь!"
Сергей Мыслитель (5903) 15 лет назад
будь самим собой и она станет твоей! =))
Lerua Мудрец (10371) 15 лет назад
молодец! хорошую тактику выбрал! =) осталось теперь в тень уйти! она тебя сто пудов сама разыщет! главное выдержка! если нет - значит, для нее этот метод не подходит.. попробуй что-нить другое (например: съездить куда-нибудь с ней, сходить, создавай такие ситуации, будто вы случайно встретились - это точно ее порадует)

чтобы встретиться - узнай ее телефон. Это можно сделать через справочную службу(если знаешь фамилию, отчество). Через эту же службу по номеру телефона можно узнать и адрес, дальше подкарауль ее.. Познакомься так... типа неожиданно =) Только ни в коем случае ей не раскрывай карты, что ты тот молодой чел с инета ;))) УДАЧИ!!!
Источник: знакомства с нэта МОГУТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМИ!
Похожие вопросы