расскажите все о хонда аккорд 1994г

Elka Мастер (2203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Была у товарища. Харошая машина. Ностоящая ипонка. НИ ломаецца, ни то что эти сафаковые ведра, каторые ат гоража атъехать ни могут. ВАЗ ..овно.
Год выпуска - 94. Посадка на любителя. Меня не впечатлило, особенно садиться в машину, которая стоит около тротуара - неудобно. Перебранный уже тут, в России, двигатель периодически хандрил. Встал на МКАДе - накрылся модуль зажигания - еле еле нашел его б/у, за не очень вменяемую сумму. Подвеску пришлось перебирать вскоре после покупки, хотя на момент покупки она выглядела вполне живой. Тормозные диски вскоре отправились на помойку вслед за стойками и рулевыми наконечниками. Подтекал ГУР. Сопливило с сальника коленки. Гнил кузов (было несколько сквозных дыр). Постоянно хандрила электрика освещения и сигнализации. В довершение всего накрылась печка, покупать новую было бессмысленно в виду совершенно не адекватной стоимости, а б/у не нашлось. Была продана какому то любителю японских автопомоечек. Дальнейшая судьба неизвестна.