А вас когда-нибудь близкий человек или друг предавал и как вы с этим разобрались?

Василий Григорьев Профи (641), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1815) 16 лет назад
предательство для всех воспринимаеться по разному, может другой человек так не считает... я думаю мы не вправе судить людей, и нет смысла с этим бороться, мстить... просто сделай определенные выводы об этом человеке... ну а впринципе,я думаю близкому человеку и особенно другу можно простить
Остальные ответы
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
ну крупно то никогда..
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Не помню где в бетон залил, то ли на Воробьевых, то ли на Бережковской))))
LeX Просветленный (31610) 16 лет назад
Очень часто..
Никак не разбирался!
Покоиться с миром...
И. Луговой Мастер (2385) 16 лет назад
И я в ответ предал ЗАБВЕНИЮ.
Котя Гуру (2655) 16 лет назад
Меня мой первый муж, изменил с моей теперь уже бывшей подругой. А разобралась разводом
Alina Гуру (3322) 16 лет назад
просто прекращала всякое общение или, если общение не избежно, переходила на холодную подчеркнутую вежливость. Специально не мстила никогда, но подвернувшейся возможности не упускала
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
просто вычеркнула её из списка своих друзей ...Вот и всё...