В Windows 7 панель задач закрывает нижнюю часть любого окна(((

Sytya1 Ученик (107), закрыт 4 года назад
при разворачивания окна на весь экран, нижняя часть прячется под пуск...
Дополнен 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/62994429/
тут описана проблема более подробно, скрывать панель задач, не вариант, раньше же было нормально...
Дополнен 13 лет назад
Разрешение экране на помагает
СКРЫВАТЬ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ, НЕ ВАРИАНТ.

В Win XP есть функция "оставлять панель задач поверх всех окон"
Где же она в win xp...
Дополнен 13 лет назад
В общем, загрузился в безопасном режиме, проблема исчезла.. .
Но все равно интересно, в чем секрет такого "загадочного" поведения Панели задач....
Лучший ответ
BaOmule! Da-mi O CoaDa dE cirNat Мудрец (18319) 13 лет назад
Зайди в настройки смени разрешение экрана.
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303530) 13 лет назад

Так-же попробуйте переместить панельнавремя в другое место вверх или влево
перезагрузить комп и вернуть её обратно вниз!