Top.Mail.Ru
Ответы

Шевроле Ланос. Машина плохо едет, дёргается на малых оборотах.

газ почти в пол а скорость не набирает, начинает набирать когда потихоньку приотпускаешь педаль газа. Месяц назад была в сервисе, по этой же причине (только из-за того что выхлопные газы плохо выходили пробило резонатор по шву.) Мне заменили резонатор и глушитель. Сказали проблема была в глушителе, он стоял не родной и забился.

Но почему тогда после замены история повторяется снова. В сервисе мне сказали, что они гарантии на свою работу не дают, т.к. зап. части мы покупали самостоятельно. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????У меня есть подозрения что это катализатор, но ЧЕК не горит. и говорят что при диагностики не показывает что это дело в катализаторе!!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

месяц назад Вас развели как хотели-посмотрите руководство от производителя и Вы упретесь в два вопроса как то работа датчиков холостого хода и положения дроссельной заслонки и все

Аватар пользователя
Ученик
13лет

Провода
Свечи
Форсунки

Аватар пользователя
Мастер
13лет

причин мног, катализатор тоже вариант! , ну пробейте его и сразу станет ясно!

Аватар пользователя
Оракул
13лет

Это ее нормальное состояние. Динамит бы помог, но его хрен купишь.. . Кстати, это не Вы тут спрашивали машынку подешевле?