Шевроле Ланос. Машина плохо едет, дёргается на малых оборотах.
газ почти в пол а скорость не набирает, начинает набирать когда потихоньку приотпускаешь педаль газа. Месяц назад была в сервисе, по этой же причине (только из-за того что выхлопные газы плохо выходили пробило резонатор по шву.) Мне заменили резонатор и глушитель. Сказали проблема была в глушителе, он стоял не родной и забился.
Но почему тогда после замены история повторяется снова. В сервисе мне сказали, что они гарантии на свою работу не дают, т.к. зап. части мы покупали самостоятельно. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????У меня есть подозрения что это катализатор, но ЧЕК не горит. и говорят что при диагностики не показывает что это дело в катализаторе!!!!
месяц назад Вас развели как хотели-посмотрите руководство от производителя и Вы упретесь в два вопроса как то работа датчиков холостого хода и положения дроссельной заслонки и все
Провода
Свечи
Форсунки
причин мног, катализатор тоже вариант! , ну пробейте его и сразу станет ясно!
Это ее нормальное состояние. Динамит бы помог, но его хрен купишь.. . Кстати, это не Вы тут спрашивали машынку подешевле?