Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Лапки и хвосты
+3

Москва, Восточный округ! Отзовитесь! Помогите!

Украли и завезли подальше от дома собаку!

8 июля, в воскресенье, около 20-21 часа вечера у подруги украли собаку.

Позже выяснилось, что пса увезли на ст. м. «Улица Подбельского» , а далее на автобусе 265. На какой остановке выбросили собаку, неизвестно.

Кобель, среднего размера, 5 лет, зовут Бакс, добрый, ласковый. С ошейником тоненьким.

Телефон для связи: 8-926-275-73-91 в любое время!

Подскажите, где еще можно разместить это объявление?
Хозяйка с ума сходит!!!!: (((((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

http://www.pesikot.org/forum/, позвоните по телефону 759-73-60 Светлана. К ней стекается почти вся информация по животным.
http://www.sobakisos.ru/

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

я не поняла, ЗАЧЕМ это сделали?? ?
и ТОЧНО, что выкинули???? Ищите!... может быть она где-то рядом с вами.... животные иногда возвращаются домой через долгое врмея.... идут по звездам.... а бывают СЛУЧАИ:
вот было как-то раз, это произошло с людьми из соседнего дома, был у них пес.... убежал или увели - не помню точно... искали долго.... писали объявы.... не нашли.... а через пол-года хозяин ехал на машине, в противоположном конце Москвы, и увидел среди гаражных собак СВОЕГО БАРРИка!... худого, драного, но ЖИВОГО!... остановился и позвал его.... радости пса не было предела, равно, как и радости хозяина!... они сейчас вместе, пес уже старенький.... с тех самых пор они его не отпускали больше.... только на поводке.... зато теперь ВМЕСТЕ!

Аватар пользователя
Оракул
18лет

Мне так жаль пса. Найдите его пожалуйста.

Аватар пользователя
Мастер
18лет

жалко можно в газете да ирасклеить обьявы а лучше пройтись по маршруту