Москва, Восточный округ! Отзовитесь! Помогите!

PALADIN Просветленный (43012), закрыт 16 лет назад
Украли и завезли подальше от дома собаку!

8 июля, в воскресенье, около 20-21 часа вечера у подруги украли собаку.

Позже выяснилось, что пса увезли на ст. м. «Улица Подбельского» , а далее на автобусе 265. На какой остановке выбросили собаку, неизвестно.

Кобель, среднего размера, 5 лет, зовут Бакс, добрый, ласковый. С ошейником тоненьким.

Телефон для связи: 8-926-275-73-91 в любое время!

Подскажите, где еще можно разместить это объявление?
Хозяйка с ума сходит!!!!: (((((

Лучший ответ
Елена Юдина Мастер (1148) 16 лет назад
http://www.pesikot.org/forum/, позвоните по телефону 759-73-60 Светлана. К ней стекается почти вся информация по животным.
http://www.sobakisos.ru/
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2200) 16 лет назад
жалко можно в газете да ирасклеить обьявы а лучше пройтись по маршруту
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Мне так жаль пса. Найдите его пожалуйста.
Jenny Mur Мыслитель (5787) 16 лет назад
я не поняла, ЗАЧЕМ это сделали?? ?
и ТОЧНО, что выкинули???? Ищите!... может быть она где-то рядом с вами.... животные иногда возвращаются домой через долгое врмея.... идут по звездам.... а бывают СЛУЧАИ:
вот было как-то раз, это произошло с людьми из соседнего дома, был у них пес.... убежал или увели - не помню точно... искали долго.... писали объявы.... не нашли.... а через пол-года хозяин ехал на машине, в противоположном конце Москвы, и увидел среди гаражных собак СВОЕГО БАРРИка!... худого, драного, но ЖИВОГО!... остановился и позвал его.... радости пса не было предела, равно, как и радости хозяина!... они сейчас вместе, пес уже старенький.... с тех самых пор они его не отпускали больше.... только на поводке.... зато теперь ВМЕСТЕ!